Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Десятилетие создания Совета КСО при Счетной палате РФ

21.03.2024
Десятилетие создания Совета КСО при Счетной палате РФ

Поздравление исполняющей обязанности Председателя Счетной палаты Российской Федерации Галины Изотовой.


Уважаемые коллеги, друзья!

От имени Счетной палаты Российской Федерации и от себя лично поздравляю всех сотрудников контрольно-счетных органов со знаменательной датой – 10-летием Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации!

За прошедшие годы мы накопили передовой опыт и укрепили свой авторитет. Совет динамично развивается, наше аудиторское сообщество пополняется новыми участниками.

Благодаря компетентности и ответственному отношению к делу каждого сотрудника, высокому уровню профессиональной культуры и постоянному поиску новых подходов к решению задач нам совместно удалось качественно изменить систему внешнего финансового контроля, повысить эффективность принятия управленческих решений и научить видеть за цифрами интересы граждан и перспективы развития страны.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что наша деятельность прошла проверку временем.

Уверена, что 10-летие Совета станет отправной точкой для приумножения лучших профессиональных традиций и новых успехов на благо общества и государства.

Желаю всем коллективам контрольно-счетных органов сохранять высокий темп работы, осуществления намеченных планов и всего самого доброго!