Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Заседание коллегии счетной палаты Тульской области 29 декабря 2020

29.12.2020
Заседание коллегии счетной палаты Тульской области 29 декабря 2020

29 декабря 2020 г. под председательством В.Е Юдина состоялось заседание коллегии счетной палаты Тульской области.

На заседании коллегии председатель счетной палаты вручил медали Тульской области «Трудовая доблесть» III степени Минаевой Г.Р. – начальнику инспекции свода, анализа и контроля за бюджетным процессом, Ростовцевой О.В. - заместителю начальника инспекции по контролю в социальной сфере и Тютеревой Л.Н. – начальнику общего отдела.

Коллегией рассмотрен и утвержден стандарт внешнего государственного финансового контроля СФК 21 «Проведение аудита в сфере закупок» в новой редакции.  Датой введения в действие стандарта определено 1 января 2021 года. Кроме того, принято решение о завершении этапа апробации и введении в действие с 1 января 2021 года стандарта организации деятельности СОД 03 «Порядок подготовки отчета о работе счетной палаты Тульской области».

Члены коллегии рассмотрели и рекомендовали к утверждению представленный проект плана работы счетной палаты Тульской области на 2021 год.

Также были рассмотрены отчеты по итогам экспертно-аналитических мероприятий «Анализ результативности мер, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства за период 2017-2019 годов» и «Анализ реализации в 2020 году региональных проектов (программ), направленных на достижение результатов национальных проектов на территории Тульской области» и вопросы исполнения представлений счетной палаты Тульской области, внесенных по итогам ранее проведенных контрольных мероприятий.

DSC_0305.JPGDSC_0306.JPGDSC_0307.JPG