Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Заседание коллегии счетной палаты Тульской области 19 мая 2023 года

22.05.2023
Заседание коллегии счетной палаты Тульской области 19 мая 2023 года

19 мая 2023 г. состоялось заседание коллегии счетной палаты Тульской области.

На заседании рассмотрены итоги комплекса контрольных и экспертно-аналитических мероприятий «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета Тульской области за 2022 год». Аудитор счетной палаты М.В. Титова доложила основные результаты мероприятия и представила проект заключения счетной палаты Тульской области. По результатам рассмотрения проект заключения рекомендован к утверждению председателем счетной палаты.

Также рассмотрен и рекомендован к утверждению проект заключения счетной палаты Тульской области на отчет об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тульской области за 2022 год.

Заключения будут направлены в Тульскую областную Думу и правительство Тульской области в установленные сроки.

Кроме этого, на заседании рассмотрен вопрос исполнения представления счетной палаты Тульской области, внесенного по результатам контрольного мероприятия «Проверка достоверности бюджетной отчетности государственного учреждения Тульской области «Центр технического надзора эксплуатации зданий и сооружений учреждений образования» за 2022 год».

По итогам рассмотрения информации, представление, внесенное в адрес ГУ ТО «Центр технического надзора эксплуатации зданий и сооружений учреждений образования», снято с контроля как исполненное.