Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Встреча со студентами Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

03.04.2024
Встреча со студентами Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

ГосСтарт.Диалог с председателем счетной палаты Тульской области прошел в Тульском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Юдин Владимир Евгеньевич, председатель счетной палаты Тульской области, встретился со студентами 2 курса и поговорил с ними о работе данного органа власти. Он не только рассказал студентам о собственной деятельности, объяснил функции счетной палаты, но и поделился собственным опытом с молодым поколением. 

Студенты также смогли больше узнать о возможностях практики и стажировки. Петрова Екатерина Викторовна, заместитель начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата Правительства Тульской области, поделилась, как студенты уже в период обучения могут познакомиться с деятельностью Правительства Тульской области, а также рассказала о федеральном проекте «ГосСтарт».

«ГосСтарт.Диалог» - профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи и решение кейсов в рамках стратегических сессий с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. 

Становитесь частью проекта ГосСтарт и следите за анонсами мероприятий на официальных страницах: https://t.me/gos_start и https://vk.com/gos_start.