Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Встреча с представителями Финансового университета

10.06.2022
Встреча с представителями Финансового университета

9 июня председатель счетной палаты Тульской области Владимир Юдин принял участие во встрече делегации Финансового университета при Правительстве Российской Федерации под руководством ректора Станислава Прокофьева с представителями Правительства Тульской области, банковского сектора, Управления Федерального казначейства и Управления Федеральной налоговой службы региона.

На встрече обсудили основные направления взаимодействия с Финансовым университетом по вопросам подготовки кадров, реализации совместных образовательных и просветительских проектов, научных исследований и разработок.

Станислав Прокофьев отметил, что руководство вуза открыто для предложений по формированию системы и направлений подготовки кадров, корректировке образовательных программ под запросы работодателей.

По итогам встречи участники предложили расширить направления подготовки по основным образовательным программам и программам дополнительного образования, а также развивать сотрудничество в проведении учебных и производственных практик для студентов.