Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Участие в первом заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

10.04.2019

9 апреля в прокуратуре Тульской области под председательством заместителя прокурора области Андрея Теребунова состоялось первое заседание рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов, в котором приняла участие начальник инспекции свода, анализа и контроля за бюджетным процессом Г.Р. Минаева.

Рабочая группа создана приказом прокурора Тульской области в целях обеспечения системного и эффективного надзорного сопровождения реализации национальных проектов, координации деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов по противодействию правонарушениям при их реализации создана постоянно действующая межведомственная рабочая группа по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов.

В состав группы включены сотрудники аппарата прокуратуры области, представители УФСБ и УМВД России по Тульской области, СУ СК России по Тульской области, Тульский транспортный прокурор и его заместитель, представители Счетной палаты ,Управления Федерального казначейства по Тульской области ,УФНС России по Тульской области, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Центральному федеральному округу.

В заседании приняли участие директор департамента экономического развития министерства экономического развития Тульской области Александр Снопок и заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Тульской области по проектному управлению» Дмитрий Ерыганов.

Начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Татьяна Полуничева ознакомила участников мероприятия с требованиями Генеральной прокуратуры РФ об организации надзора за исполнением законодательства при реализации каждого из национальных проектов. Заместитель генерального директора АО «Корпорация развития Тульской области по проектному управлению» Дмитрий Ерыганов проинформировал о ходе реализации национальных проектов в Тульской области.

Заместитель прокурора области Андрей Теребунов ориентировал участников мероприятия на постоянное эффективное взаимодействие в целях предотвращения и выявления правонарушений при реализации проектов на территории региона.

Источник фото: http://www.prokuror-tula.ru/upload/medialibrary/2f9/DSC_0134.JPG

Новость представлена на основании информации с официального сайта прокуратуры Тульской области

Источник: http://www.prokuror-tula.ru/news/central-unit/57849/