Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Публичные слушания 16 ноября 2021 года

16.11.2021
Публичные слушания 16 ноября 2021 года

Председатель счетной палаты Тульской области В.Е. Юдин 16 ноября 2021 года принял участие в публичных слушаниях по проекту закона Тульской области «О бюджете Тульской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» в Тульской областной Думе и выступил с докладом о заключении счетной палаты на соответствующий законопроект.

В своем докладе председатель счетной палаты уделил особое внимание вопросам реализации в Тульской области национальных проектов на муниципальном уровне, а также актуальным проблемам межбюджетных отношений.

В слушаниях также приняли участие депутаты регионального парламента и члены правительства области, руководители органов исполнительной власти области, представители общественности и средств массовой информации региона.

Накануне, 15 ноября, состоялась встреча с председателем Тульской областной Думы Н.Ю. Воробьевым, на которой председатель счетной палаты доложил о ходе исполнения бюджета области, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, об основных результатах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных счетной палатой Тульской области за 9 месяцев текущего года.