Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Коллегия счетной палаты Тульской области

03.02.2020
Коллегия счетной палаты Тульской области

Члены коллегии рассмотрели изменения, предлагаемые для внесения в стандарт организации деятельности счетной палаты Тульской области СОД 03 «Порядок подготовки отчетов о работе счетной палаты Тульской области» и стандарт организации деятельности счетной палаты Тульской области СОД 05 «Порядок действий должностных лиц счетной палаты Тульской области при выявлении административных правонарушений». По результатам рассмотрения проектов стандартов, принято решение доработать их с учетом предложений и замечаний председателя и аудиторов счетной палаты.

Также члены коллегии рассмотрели изменения и дополнения в проект закона Тульской области «О счетной палате Тульской области». С учетом предложений аудиторов принято решение продолжить работу по подготовке к внесению изменений и дополнений в проект закона.

На заседании коллегии рассмотрен вопрос о формировании программы обучающего семинара, запланированного к проведению совместно с министерством финансов Тульской области и министерством по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области для муниципальных контрольно-счетных органов.