Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

День рождения аудитора счетной палаты Тульской области Гордеевой Любови Юрьевны

14.03.2013
      14 марта отмечает свой день рождения аудитор счетной палаты Тульской области Гордеева Любовь Юрьевна.
    Многолетняя безупречная работа в системе финансовых органов Тульской области, высокопрофессиональный труд в счетной палате Тульской области, глубокая порядочность, бескомпромиссная самоотдача, скрупулезное внимание к мелочам, высокая самодисциплина, трудолюбие, оптимизм обеспечили Гордеевой Л.Ю. искреннее уважение сотрудников государственных органов и организаций, а также других граждан.     
  За период работы в счетной палате Тульской области Гордеева Л.Ю. зарекомендовала себя грамотным, опытным, высококвалифицированным специалистом, обладающим высокими профессиональными качествами. Значительная работа проделана Гордеевой Л.Ю. по повышению эффективности деятельности в рамках закрепленного за ней направления – контроль расходов средств бюджета Тульской области на социальную сферу, культуру, спорт и науку.
    Коллектив счетной палаты Тульской области сердечно поздравляет аудитора счетной палаты Тульской области Гордееву Л.Ю. с Днем рождения и желает крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и новых успехов в профессиональной деятельности на благо Тульской области!