Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

7 июня под председательством Губернатора Алексея Дюмина состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области.

08.06.2017
7 июня под председательством Губернатора Алексея Дюмина состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области. 

В своём вступительном слове Алексей Дюмин напомнил, что противодействие коррупции – одна из важнейших задач для Тульской области.

«Серьёзную роль в этой работе играет научное и преподавательское сообщество. Именно оно должно формировать у молодёжи антикоррупционное мировоззрение и прививать ей правовую культуру», - подчеркнул глава региона.

Губернатор отметил, что образовательные учреждения региона успешно реализуют меры в этом направлении.

Алексей Дюмин также отметил важную роль в борьбе с коррупцией многофункциональных центров.

«Их деятельность напрямую влияет на качество предоставления и доступность государственных и муниципальных услуг», - подчеркнул глава региона.

Председатель счетной палаты Тульской области Петр Кошельников принял участие в обсуждении вопроса повестки дня о результатах анализа отдельных вопросов деятельности государственного бюджетного учреждения Тульской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по итогам контрольного мероприятия, проведенного совместно с контрольным комитетом Тульской области.