Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Новости

06.04.2016

Аудит эффективности – приоритет деятельности контрольно-счетных органов

6 апреля аудиторы счетной палаты Тульской области Гремякова О.П, Сергеева Т.А. приняли участие в научно-практическом семинаре руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ, на тему Аудит эффективности – приоритет деятельности контрольно-счетных органов. Семинар был организован Контрольно-счетной палатой Москвы.
30.03.2016

Утверждение годового отчета о деятельности счетной палаты Тульской области

30 марта 2016 г. под председательством П.И. Кошельникова состоялось очередное заседание коллегии счетной палаты Тульской области.
30.03.2016

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области

30 марта председатель счетной палаты Тульской области П.И. Кошельников принял участие в заседании  Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тульской области, которое состоялось в здании регионального правительства под председательством ВРИО Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина.
25.03.2016

Аудитор счетной палаты Тульской области Гремякова О.П. приняла участие в составе делегации от правительства Тульской области во Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который проходил 23-25 марта 2016 года в г. Москве на территории

Программа Форум-выставки включала дискуссионную часть, в рамках пленарных заседаний, тематические конференции, круглые столы, обучающие семинары и другие мероприятия, позволяющие участникам ознакомиться с актуальной нормативно-аналитической информацией, планами и программами в области госзакупок.
22.03.2016

22 марта 2016 года состоялось расширенное заседание коллегии счетной палаты Тульской области.

На заседании были рассмотрены итоги контрольного мероприятия Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности ГУЗ ТО Заокская центральная районная больница в рамках государственной программы Тульской области Развитие здравоохранения Тульской области
22.03.2016

22 марта 2016 года в Туле подписано соглашение о взаимодействии между счетной палатой Тульской области и Управлением Федеральной антимонопольной службы по Тульской области.

Предметом Соглашения является сотрудничество сторон по повышению эффективности их деятельности, направленной на защиту экономических интересов Тульской области, выявление и пресечение нарушений антимонопольного законодательства Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд и в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, а также по организации и осуществлению контроля за целевым и эффективным использованием средств бюджета Тульской области, аудита в сфере закупок товаров, работ, услуг.
16.03.2016

16 марта 2016 года состоялась видеоконференция с участием Счетной палаты РФ и контрольно-счетных органов субъектов РФ

В формате видеоконференции были рассмотрены вопросы подготовки и проведения контрольного мероприятия Проверка доступности услуг в сфере социального обслуживания граждан в Российской Федерации, в том числе в удаленных районах и в сельской местности (совместно с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации).
24.02.2016

Заседание коллегии счетной палаты Тульской области

24 февраля 2016 года состоялось первое в 2016 году заседание коллегии счетной палаты Тульской области.
10.02.2016

Семинар для сотрудников счетной палаты Тульской области

На мероприятии в формате круглого стола участники (аудиторы счетной палаты Тульской области, начальники и заместители начальников инспекций, главные инспекторы счетной палаты) смогли обсудить вопросы, связанные с реализациями полномочий контрольно-счетных органов по составлению протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных соответствующими статьями Кодекса об административных правонарушениях РФ.
28.01.2016

Назначение на должность аудитора счетной палаты Тульской области

В соответствии с Постановлением Тульской областной Думы от 28 января 2016 года № 22/710 с 1 февраля 2016 года на должность аудитора счетной палаты Тульской области назначена Сергеева Татьяна Андреевна.