Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Заседание коллегии счетной палаты Тульской области

07.02.2014

На заседании был рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета по результатам  контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов деятельности государственного казенного учреждения Тульской области «Тулаупрадор» в 2013 году».

2. Об утверждении отчета по результатам  контрольного мероприятия «Проверка исполнения государственного задания ГУ ТО «Тулаавтодор» за 2013 год».

3. Об утверждении отчета по результатам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Тульской области в рамках реализации органами местного самоуправления мероприятий долгосрочной целевой программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования в Тульской области на 2009 – 2016 годы» в 2013 году (выборочно по муниципальным образованиям)» .

По итогам рассмотрения принято решение утвердить отчеты и направить в установленном порядке представления руководителям государственных учреждений Тульской области «Тулаавтодор» и «Тулаупрадор» и информационные письма в правительство Тульской области.

 Также было рассмотрено и утверждено  заключение по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Обобщенный анализ и оценка эффективности деятельности учреждений ветеринарии Тульской области по результатам контрольных мероприятий, проведенных в 2013 году.