Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Заседание коллегии счетной палаты Тульской области

12.02.2015

На заседании был рассмотрен и утвержден  стандарт организации деятельности  «Порядок подготовки отчетов о работе счетной палаты Тульской области».

Также были рассмотрены вопросы организации работы с Порталом Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в соответствии с утвержденным Регламентом функционирования Портала КСО. Определены уполномоченные пользователи и сотрудники, ответственные за предоставление актуальной информации о деятельности счетной палаты Тульской области для ее размещения на Портале КСО.

Кроме того,  члены коллегии обсудили вопросы предоставления в 2015 году сведений о доходах и расходах государственных гражданских служащих Тульской области и лиц, замещающих государственные должности Тульской области,  в связи с вступлением в силу Указа Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460 « Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».