Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Межведомственное совещание в прокуратуре области

10.04.2018

Председатель счетной палаты Тульской области П.И. Кошельников 10 апреля 2018 года принял участие в межведомственном совещании, которое состоялось в прокуратуре Тульской области.

На совещании были рассмотрены вопросы повышения эффективности взаимодействия УМВД России по Тульской области, УФСБ России по Тульской области, СУ СК РФ по Тульской области, УФАС по Тульской области, УФК по Тульской области, УФНС России по Тульской области, счетной палаты Тульской области при выявлении правонарушений и преступлений, связанных с осуществлением органов государственной власти и местного самоуправления закупок товаров, работ, услуг, исполнением муниципальных и государственных контрактов.

П.И. Кошельников выступил с докладом об итогах аудита в сфере закупок, осуществленного счетной палатой Тульской области в 2017 году, а также осветил вопросы взаимодействия в данной сфере.

Текст выступления председателя счетной палаты на межведомственном совещании размещен в разделе «Тексты официальных выступлений председателя счетной палаты Тульской области и аудиторов».