Счетная палата Тульской области

г. Тула, пр-т. Ленина, д.2
vk   odnoklassniki

Лица, замещающие государственные должности в счетной палате Тульской области, представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

20.04.2016

  В соответствии с законодательством о противодействии коррупции лица, замещающие государственные должности в счетной палате Тульской области, до 1 апреля 2016 года представили сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2015 года в отношении себя и своих супругов, а также несовершеннолетних детей.

Согласно статье 3 Закона Тульской области от 18 февраля 2010 года № 1405-ЗТО «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Тульской области, и лицами, замещающими государственные должности Тульской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» указанные сведения в установленный срок размещены на официальном сайте счетной палаты Тульской области в разделе «Противодействие коррупции». Данные сведения доступны о ссылке: http://sptulobl.ru/protivodeystvie-korruptsii/dohod/.

В настоящее время продолжается декларирование сведений о доходах, расходах и имуществе за 2015 год государственными гражданскими служащими счетной палаты Тульской области. В соответствии с законодательством указанная категория лиц должна отчитаться до 30 апреля текущего года, после чего представленные ими сведения будут также опубликованы на официальном сайте счетной палаты Тульской области.